Los *1039
Ungerer, Tomi
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
260 €
Straßburg, 1931 - Cork, 2019Blattgröße: 76 x 57 cm; 50 x 39 cm, o. R.
Katze mit Buckel, 1989. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "A. P.". Prägestempel: Edition Domberger.